Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Обращайтесь и сделайте надежную регистрацию за 2 дня по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Твери

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем стабильно уже несколько лет и имеем партнерские отношения с более чем 210 собственниками недвижимости в различных микрорайонах. Наша организация ведет свою деятельность непременно в рамках норм права. Мы оформляем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии надежности регистрации и берем под защиту наших контрагентов от нечестных хозяев .

Мы сохраняем Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется долго искать достойных хозяев жилья, которые смогут прописать Вас , а так же собирать обязательные справки и очень долго ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете услугу и получаете готовый результат.

Справедливые цены. Стоимость услуг по оформлению настоящей прописки у нас ниже на 10% по сравнению с другими фирмами. При регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный здесь предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином месте, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет точную цену услуг , а так же требуемый список для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех основных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После прекращения процесса, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы получаете форму 3.
Мы получаем расчет за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Получение длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Какие документы нужно сделать? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно спросить у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Твери? Согласно действующему закону для оформления временного учета фото не потребуется. Но необходимо знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, бывают мелкие различия для разных отделений МВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в школу? Конечно. Изредка хитрые директора школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В этом случае всего лишь стоит упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без аванса.

8. Как можно проверить подлинность вашей регистрации? Если, у школы или кого-либо еще возникнут неуверенность в легальности документов, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Наша компания никогда не предоставляем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить прописку по такому документу мы не можем, нужно сначала обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Без проблем, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024